C1210C476M9RACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Murata Electronics
WEC
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
Nuevo producto
47 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
C1210C476M9RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C476M9RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C476M9RACAUTO
Descripción
CAP CER 1210 47F 6.3VDC X7R
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)