MAASJ32MSB7476MPCA01
N.º de producto de DigiKey
587-MAASJ32MSB7476MPCA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-MAASJ32MSB7476MPCA01CT-ND - Cinta cortada (CT)
587-MAASJ32MSB7476MPCA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAASJ32MSB7476MPCA01
Descripción
CAP
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
MAASJ32MSB7476MPCA01 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)