MCASJ32MSB7476MPNB25
N.º de producto de DigiKey
587-MCASJ32MSB7476MPNB25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-MCASJ32MSB7476MPNB25CT-ND - Cinta cortada (CT)
587-MCASJ32MSB7476MPNB25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCASJ32MSB7476MPNB25
Descripción
CAP CER 47UF 6.3V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
MCASJ32MSB7476MPNB25 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)