GCM32ER70J476ME19K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 1,578
Hoja de datos
KEMET
KEMET
Taiyo Yuden
47 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
GCM32ER70J476ME19K
N.º de producto de DigiKey
490-GCM32ER70J476ME19KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCM32ER70J476ME19K
Descripción
CAP CER 47UF 6.3V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GCM32ER70J476ME19K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.112" (2.85mm)