GCJ32ER70J476ME01K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 1,578
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 1,670
Hoja de datos
Taiyo Yuden
47 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
GCJ32ER70J476ME01K
N.º de producto de DigiKey
490-GCJ32ER70J476ME01KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCJ32ER70J476ME01K
Descripción
CAP CER
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GCJ32ER70J476ME01K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)