GCJ32ER70J476ME01L
N.º de producto de DigiKey
490-GCJ32ER70J476ME01LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-GCJ32ER70J476ME01LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-GCJ32ER70J476ME01LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCJ32ER70J476ME01L
Descripción
CAP CER
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
GCJ32ER70J476ME01L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)