CC0805KRX7R9BB103 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 21,445
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Directo
KYOCERA AVX
Walsin Technology Corporation
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Actualización
KEMET
10000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)