CL21B103KBANNND
N.º de producto de DigiKey
1276-CL21B103KBANNNDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-CL21B103KBANNNDCT-ND - Cinta cortada (CT)
1276-CL21B103KBANNNDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21B103KBANNND
Descripción
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Descripción detallada
10000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL21B103KBANNND Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.030" (0.75mm)