CL21B103KBANNNL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 128,287
Hoja de datos
Actualización
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 157,743
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
YAGEO
10000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
CL21B103KBANNNL
N.º de producto de DigiKey
CL21B103KBANNNL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21B103KBANNNL
Descripción
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL21B103KBANNNL Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.030" (0.75mm)