CC0805KRX7R0BB103 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 287,993
Hoja de datos
Directo
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 157,743
Hoja de datos
Samsung Electro-Mechanics
Actualización
KEMET
Actualización
Similar
KYOCERA AVX
Similar
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)