CC0805JRNPO9BN103 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 44,064
Hoja de datos
10000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
CC0805JRNPO9BN103
N.º de producto de DigiKey
13-CC0805JRNPO9BN103TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CC0805JRNPO9BN103CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CC0805JRNPO9BN103DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805JRNPO9BN103
Descripción
CAP CER 10000PF 50V C0G/NPO 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CC0805JRNPO9BN103 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alto voltaje
Estado de pieza
Obsoleto
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)