CRCW2512100KFKEH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 707
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 17,393
Actualización
Stackpole Electronics Inc
Similar
TE Connectivity Passive Product
Similar
Bourns Inc.
100 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW2512100KFKEH
N.º de producto de DigiKey
CRCW2512100KFKEH-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW2512100KFKEH
Descripción
RES SMD 100K OHM 1% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW2512100KFKEH Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.124" A (6.30mm x 3.15mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)