RVC2512FT100K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
TE Connectivity Passive Product
En stock: 21,354
Hoja de datos
Vishay Dale
Vishay Dale
Bourns Inc.
La imagen de RVC2512FT100K no está disponible
RVC2512FT100K
N.º de producto de DigiKey
RVC2512FT100K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RVC2512FT100K
Descripción
RES 100K OHM 1% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RVC2512FT100K Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.126" A (6.35mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)