CRCW2512100KFKEHHP está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TE Connectivity Passive Product
En stock: 21,354
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
En stock: 328
Bourns Inc.
Stackpole Electronics Inc
100 kOhms ±1% 1.5W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa