CRGH2512F100K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 21,354
Hoja de datos
Actualización
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
100 kOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRGH2512F100K
N.º de producto de DigiKey
CRGH2512F100K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGH2512F100K
Descripción
RES 100K OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRGH2512F100K Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)