ERJ-1TNF1003U | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ERJ-1TNF1003U |
Descripción | RES SMD 100K OHM 1% 1W 2512 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 100 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ERJ-1TNF1003U Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |