HVCB2512FKD100K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 17,393
Hoja de datos
Actualización
Similar
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
Panasonic Industry
En stock: 707
Similar
Bourns Inc.
100 kOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos Película gruesa
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2512FKD100K
N.º de producto de DigiKey
HVCB2512FKD100K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HVCB2512FKD100K
Descripción
RES 100K OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
HVCB2512FKD100K Modelos
Categoría
Características
Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.76mm)