MAL215946121E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Chemi-Con
En stock: 396
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Rubycon
En stock: 0
Rubycon
Chemi-Con
Nichicon
En stock: 130
Surge
Surge
Capacitores electrolíticos de aluminio 120 µF 400 V Radial, encapsulado - a presión 5000 h a 105°C
MAL215946121E3
N.º de producto de DigiKey
4356PHBK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL215946121E3
Descripción
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
1.064 A @ 10 kHz
Impedancia
1.1 Ohms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.866" D (22.00mm)
Voltaje nominal
400 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.457" (37.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
800mOhm
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C