450VXG120MEFC22X35 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
Chemi-Con
En stock: 396
Nichicon
En stock: 130
Surge
En stock: 0
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Capacitores electrolíticos de aluminio 120 µF 450 V Radial, encapsulado - a presión 5000 h a 105°C
450VXG120MEFC22X35
N.º de producto de DigiKey
450VXG120MEFC22X35-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
450VXG120MEFC22X35
Descripción
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
450VXG120MEFC22X35 Modelos
1 A @ 120 Hz
1.4 A @ 10 kHz
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.866" D (22.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
1.457" (37.00mm)
Voltaje nominal
450 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C