MAL214859101E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Rubycon
Actualización
Rubycon
Chemi-Con
Chemi-Con
En stock: 16
Panasonic Industry
Chinsan (Elite)
KEMET
Surge
Nichicon
Capacitores electrolíticos de aluminio 100 µF 100 V Radial, encapsulado 2000 h a 105°C
MAL214859101E3
N.º de producto de DigiKey
MAL214859101E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL214859101E3
Descripción
CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
260 mA @ 100 Hz
Embalaje
Granel
Impedancia
380 mOhms
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.866" (22.00mm)
Voltaje nominal
100 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C