1206YC475K4T4A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 2,817
Hoja de datos
Directo
TDK
En stock: 863
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 11,450
Equivalente paramétrico
KEMET
Taiyo Yuden
Murata Electronics
Murata Electronics
Taiyo Yuden
4.7 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206YC475K4T4A
N.º de producto de DigiKey
478-KAM31GR71C475KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206YC475K4T4A
Descripción
CAP CER 4.7UF 16V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.070" (1.78mm)