GRT31CR71C475KE13L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Murata Electronics
En stock: 3,053
Hoja de datos
4.7 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
GRT31CR71C475KE13L
N.º de producto de DigiKey
490-GRT31CR71C475KE13LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRT31CR71C475KE13L
Descripción
CAP CER 4.7UF 16V X7R 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GRT31CR71C475KE13L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)