MAASE31LAB7475KTNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 4,451
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 1,242
Hoja de datos
KYOCERA AVX
YAGEO
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
4.7 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
MAASE31LAB7475KTNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MAASE31LAB7475KTNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAASE31LAB7475KTNA01
Descripción
CAP CER 4.7UF 16V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MAASE31LAB7475KTNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)