MCASE31LAB7475KTNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MCASE31LAB7475KTNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-MCASE31LAB7475KTNA01CT-ND - Cinta cortada (CT)
587-MCASE31LAB7475KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCASE31LAB7475KTNA01
Descripción
CAP CER 4.7UF 16V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MCASE31LAB7475KTNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)