0603ZG154ZAT2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 1,162
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
KEMET
YAGEO
0.15 µF -20%, +80% 10V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0603 (1608 métrico)
0603ZG154ZAT2A
N.º de producto de DigiKey
0603ZG154ZAT2A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603ZG154ZAT2A
Descripción
CAP CER 0.15UF 10V Y5V 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603ZG154ZAT2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tolerancia
-20%, +80%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)