06033G154ZAT2A
N.º de producto de DigiKey
478-1260-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-1260-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-1260-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
06033G154ZAT2A
Descripción
CAP CER 0.15UF 25V Y5V 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.15 µF -20%, +80% 25V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
06033G154ZAT2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
-20%, +80%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)