C0603C154Z3VACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C154Z3VACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0603C154Z3VACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0603C154Z3VACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C154Z3VACTU
Descripción
CAP CER 0.15UF 25V Y5V 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.15 µF -20%, +80% 25V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0603C154Z3VACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)