C0603C154Z8VACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 1,199
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
YAGEO
0.15 µF -20%, +80% 10V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0603 (1608 métrico)
C0603C154Z8VACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C154Z8VACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C154Z8VACTU
Descripción
CAP CER 0.15UF 10V Y5V 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603C154Z8VACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)