C0603C154Z4VACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 1,199
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Venkel
Actualización
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
YAGEO
0.15 µF -20%, +80% 16V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0603 (1608 métrico)
C0603C154Z4VACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C154Z4VACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0603C154Z4VACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0603C154Z4VACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C154Z4VACTU
Descripción
CAP CER 0.15UF 16V Y5V 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603C154Z4VACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)