AC0603CRNPO0BN4R7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Knowles Syfer
Actualización
Actualización
Knowles Syfer
TDK
Equivalente paramétrico
TDK
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Murata Electronics
4.7 pF ±0.25pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
AC0603CRNPO0BN4R7
N.º de producto de DigiKey
13-AC0603CRNPO0BN4R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-AC0603CRNPO0BN4R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-AC0603CRNPO0BN4R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC0603CRNPO0BN4R7
Descripción
CAP CER 4.7PF 100V C0G/NPO 0603
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AC0603CRNPO0BN4R7 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±0.25pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)