CGA3E2NP02A4R7C080AA
N.º de producto de DigiKey
445-12367-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-12367-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA3E2NP02A4R7C080AA
Descripción
CAP CER 4.7PF 100V NP0 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 pF ±0.25pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA3E2NP02A4R7C080AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Estado de pieza
Obsoleto
Tolerancia
±0.25pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)