GCM1885C2A4R7CA16D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GCM1885C2A4R7CA16D |
Descripción | CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 pF ±0.25pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | GCM1885C2A4R7CA16D Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Tolerancia ±0.25pF | Espesor (Máx.) 0.035" (0.90mm) |