0603J2004P70CAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
4.7 pF ±0.25pF 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrico)
0603J2004P70CAT
N.º de producto de DigiKey
0603J2004P70CAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603J2004P70CAT
Descripción
CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603J2004P70CAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±0.25pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)