WR04X5101FTL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 15,414
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 115,018
Hoja de datos
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Venkel
Meritek
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
TE Connectivity
Panasonic Industry
En stock: 639
5.1 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película gruesa
WR04X5101FTL
N.º de producto de DigiKey
1292-WR04X5101FTLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR04X5101FTL
Descripción
RES 5.1K OHM 1% 1/16W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
WR04X5101FTL Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)