CRCW04025K10FKEDC
N.º de producto de DigiKey
541-4069-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-4069-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-4069-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW04025K10FKEDC
Descripción
RES 5.1K OHM 1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5.1 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW04025K10FKEDC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)