CAS04F5101CT
N.º de producto de DigiKey
4713-CAS04F5101CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-CAS04F5101CT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-CAS04F5101CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAS04F5101CT
Descripción
ANTISULF RES0402 1% 5.10K OHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5.1 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)