ERJ-2RHD5101X | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ERJ-2RHD5101X |
Descripción | RES 5.1K OHM 0.5% 1/16W 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 5.1 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ERJ-2RHD5101X Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.016" (0.40mm) |