SIHG22N65E-GE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 381
IXYS
En stock: 5,042
En stock: 0
En stock: 515
STMicroelectronics
En stock: 122
Canal N Orificio pasante 650 V 22A (Tc) 227W (Tc) TO-247AC
SIHG22N65E-GE3
N.º de producto de DigiKey
SIHG22N65E-GE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIHG22N65E-GE3
Descripción
MOSFET N-CH 650V 22A TO247AC
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
110 nC @ 10 V
Vgs (máx.)
±30V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
2415 pF @ 100 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
227W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
650 V
10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
180mOhm a 11A, 10V