SIHB22N65E-GE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 1,795
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 578
Hoja de datos
Similar
Infineon Technologies
En stock: 1,095
Infineon Technologies
IXYS
IXYS
STMicroelectronics
En stock: 819
STMicroelectronics
En stock: 487
En stock: 688
Canal N Montaje en superficie 650 V 22A (Tc) 227W (Tc) TO-263 (D2PAK)
TO-263-3
SIHB22N65E-GE3
N.º de producto de DigiKey
SIHB22N65E-GE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIHB22N65E-GE3
Descripción
MOSFET N-CH 650V 22A D2PAK
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SIHB22N65E-GE3 Modelos
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
110 nC @ 10 V
Embalaje
Tubo
Vgs (máx.)
±30V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
2415 pF @ 100 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
227W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
650 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263 (D2PAK)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
180mOhm a 11A, 10V