RCG04025K10FKED está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 217,032
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 144,763
Hoja de datos
YAGEO
YAGEO
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Venkel
Meritek
TE Connectivity
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
En stock: 639
5.1 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película gruesa
RCG04025K10FKED
N.º de producto de DigiKey
541-RCG04025K10FKEDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCG04025K10FKED
Descripción
RES 5.1K OHM 1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)