RG1005P-69R8-D-T10 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Directo
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
WEC
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
69.8 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
RG1005P-69R8-D-T10
N.º de producto de DigiKey
RG1005P-69R8-D-T10-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RG1005P-69R8-D-T10
Descripción
RES SMD 69.8 OHM 0.5% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RG1005P-69R8-D-T10 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)