RG1005P-69R8-B-T5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity Passive Product
Directo
Panasonic Industry
YAGEO
Vishay Dale
Actualización
WEC
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
69.8 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
RG1005P-69R8-B-T5
N.º de producto de DigiKey
RG1005P-69R8-B-T5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RG1005P-69R8-B-T5
Descripción
RES SMD 69.8 OHM 0.1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RG1005P-69R8-B-T5 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)