RT0402DRD0769R8L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Susumu
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Susumu
WEC
69.8 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada
RT0402DRD0769R8L
N.º de producto de DigiKey
RT0402DRD0769R8L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT0402DRD0769R8L
Descripción
RES SMD 69.8 OHM 0.5% 1/16W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RT0402DRD0769R8L Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)