RNCE0402DTE69R8 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
69.8 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
RNCE0402DTE69R8
N.º de producto de DigiKey
738-RNCE0402DTE69R8TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNCE0402DTE69R8
Descripción
RES PREC, 0402, 69.8 OHM, 0.5%,
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNCE0402DTE69R8 Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)