PPZC18100
N.º de producto de DigiKey
4363-PPZC18100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PPZC18100
Descripción
12-180PF, 10MM TOP/BOTTOM ADJUST
Descripción detallada
12 ~ 180pF Condensadores ajustables capacitores variables 100 V Parte superior e inferior Orificio pasante
Q según frecuencia
200 a 1MHz
Serie
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Rango de capacitancia
12 ~ 180pF
Tipo de ajuste
Parte superior e inferior
Voltaje nominal
100 V