PPZN60100
N.º de producto de DigiKey
4363-PPZN60100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PPZN60100
Descripción
25 - 600PF, 16 MM TOP ADJUST, 15
Descripción detallada
25 ~ 600pF Condensadores ajustables capacitores variables 150 V Parte superior Orificio pasante
Q según frecuencia
150 a 1MHz
Serie
Tamaño/Dimensión
0.630" D (16.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.610" (15.49mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Rango de capacitancia
25 ~ 600pF
Tipo de ajuste
Parte superior
Voltaje nominal
150 V