PPZC15100
N.º de producto de DigiKey
4363-PPZC15100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PPZC15100
Descripción
10-150PF, 9.5MM TOP/BOTTOM ADJUS
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 ~ 150pF Condensadores ajustables capacitores variables 100 V Parte superior e inferior Orificio pasante
Categoría
Material dieléctrico
Policarbonato (PC)
Fabricante
Passive Plus
Q según frecuencia
200 a 1MHz
Serie
Tamaño/Dimensión
0.370" D (9.40mm)
Embalaje
Caja
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Rango de capacitancia
10 ~ 150pF
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de ajuste
Parte superior e inferior
Características
Propósito general
Voltaje nominal
100 V