15KPA58E3/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 1,182
Hoja de datos
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
YAGEO
YAGEO
MCC (Micro Commercial Components)
Comchip Technology
Abrazadera Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
15KPA58E3/TR13
N.º de producto de DigiKey
15KPA58E3/TR13-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA58E3/TR13
Descripción
TVS DIODE 58VWM P600
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
61.07V