15KPA58A-B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
93.8V Abrazadera 161A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
15KPA58A-B
N.º de producto de DigiKey
15KPA58A-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA58A-B
Descripción
TVS DIODE 58VWM 93.8VC P600
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
15KPA58A-B Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
161A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
64.8V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
93.8V