5KP58A-HRA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
93.6V Abrazadera 54.5A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
5KP58A-HRA
N.º de producto de DigiKey
5KP58A-HRA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5KP58A-HRA
Descripción
TVS DIODE 58VWM 93.6VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
54.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
64.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
93.6V